Mérida AD - Calendario Mérida UD

   
  Mérida AD
  Calendario Mérida UD
 
El calendario del Mérida UD,para la campaña 2011/2012.
Grupo XIV,3º División
Primera Vuelta
Jornada 1 (28-08-2011)
C.D. HERNAN CORTES - U.D. MERIDA "A"
U.D. BADAJOZ "A" - C.D. DITER ZAFRA "A"
C.D. CORIA "A" - AT. SAN JOSE PROMESAS "A"
A.D. CIUDAD DE PLASENCIA, C.F. "A" - C.P. SANVICENTEÑO "A"
ATLETICO CLUB PUEBLONUEVO - MORALO C.P. "A"
C.D. SANTA AMALIA IBERITOS "A" - U.P. PLASENCIA "A"
EXTREMADURA U.D. - C.D. VALDELACALZADA "A"
C.D. DON BENITO "A" - S.P. VILLAFRANCA
C.PVO. ARROYO "A" - C.D. MIAJADAS "A"
A.D. CERRO REYES BADAJOZ ATL. - JEREZ C.F. "A"
Jornada 2 (04-09-2011)
U.D. MERIDA "A" - A.D. CERRO REYES BADAJOZ ATL.
C.D. DITER ZAFRA "A" - C.D. HERNAN CORTES
AT. SAN JOSE PROMESAS "A" - U.D. BADAJOZ "A"
C.P. SANVICENTEÑO "A" - C.D. CORIA "A"
MORALO C.P. "A" - A.D. CIUDAD DE PLASENCIA, C.F. "A"
U.P. PLASENCIA "A" - ATLETICO CLUB PUEBLONUEVO
C.D. VALDELACALZADA "A" - C.D. SANTA AMALIA IBERITOS "A"
S.P. VILLAFRANCA - EXTREMADURA U.D.
C.D. MIAJADAS "A" - C.D. DON BENITO "A"
JEREZ C.F. "A" - C.PVO. ARROYO "A"
Jornada 3 (11-09-2011)
U.D. MERIDA "A" - C.D. DITER ZAFRA "A"
C.D. HERNAN CORTES - AT. SAN JOSE PROMESAS "A"
U.D. BADAJOZ "A" - C.P. SANVICENTEÑO "A"
C.D. CORIA "A" - MORALO C.P. "A"
A.D. CIUDAD DE PLASENCIA, C.F. "A" - U.P. PLASENCIA "A"
ATLETICO CLUB PUEBLONUEVO - C.D. VALDELACALZADA "A"
C.D. SANTA AMALIA IBERITOS "A" - S.P. VILLAFRANCA
EXTREMADURA U.D. - C.D. MIAJADAS "A"
C.D. DON BENITO "A" - JEREZ C.F. "A"
A.D. CERRO REYES BADAJOZ ATL. - C.PVO. ARROYO "A"
Jornada 4 (18-09-2011)
C.D. DITER ZAFRA "A" - A.D. CERRO REYES BADAJOZ ATL.
AT. SAN JOSE PROMESAS "A" - U.D. MERIDA "A"
C.P. SANVICENTEÑO "A" - C.D. HERNAN CORTES
MORALO C.P. "A" - U.D. BADAJOZ "A"
U.P. PLASENCIA "A" - C.D. CORIA "A"
C.D. VALDELACALZADA "A" - A.D. CIUDAD DE PLASENCIA, C.F. "A"
S.P. VILLAFRANCA - ATLETICO CLUB PUEBLONUEVO
C.D. MIAJADAS "A" - C.D. SANTA AMALIA IBERITOS "A"
JEREZ C.F. "A" - EXTREMADURA U.D.
C.PVO. ARROYO "A" - C.D. DON BENITO "A"
Jornada 5 (25-09-2011)
C.D. DITER ZAFRA "A" - AT. SAN JOSE PROMESAS "A"
U.D. MERIDA "A" - C.P. SANVICENTEÑO "A"
C.D. HERNAN CORTES - MORALO C.P. "A"
U.D. BADAJOZ "A" - U.P. PLASENCIA "A"
C.D. CORIA "A" - C.D. VALDELACALZADA "A"
A.D. CIUDAD DE PLASENCIA, C.F. "A" - S.P. VILLAFRANCA
ATLETICO CLUB PUEBLONUEVO - C.D. MIAJADAS "A"
C.D. SANTA AMALIA IBERITOS "A" - JEREZ C.F. "A"
EXTREMADURA U.D. - C.PVO. ARROYO "A"
A.D. CERRO REYES BADAJOZ ATL. - C.D. DON BENITO "A"
Segunda Vuelta
Jornada 20 (15-01-2012)
U.D. MERIDA "A" - C.D. HERNAN CORTES
C.D. DITER ZAFRA "A" - U.D. BADAJOZ "A"
AT. SAN JOSE PROMESAS "A" - C.D. CORIA "A"
C.P. SANVICENTEÑO "A" - A.D. CIUDAD DE PLASENCIA, C.F. "A"
MORALO C.P. "A" - ATLETICO CLUB PUEBLONUEVO
U.P. PLASENCIA "A" - C.D. SANTA AMALIA IBERITOS "A"
C.D. VALDELACALZADA "A" - EXTREMADURA U.D.
S.P. VILLAFRANCA - C.D. DON BENITO "A"
C.D. MIAJADAS "A" - C.PVO. ARROYO "A"
JEREZ C.F. "A" - A.D. CERRO REYES BADAJOZ ATL.
Jornada 21 (22-01-2012)
A.D. CERRO REYES BADAJOZ ATL. - U.D. MERIDA "A"
C.D. HERNAN CORTES - C.D. DITER ZAFRA "A"
U.D. BADAJOZ "A" - AT. SAN JOSE PROMESAS "A"
C.D. CORIA "A" - C.P. SANVICENTEÑO "A"
A.D. CIUDAD DE PLASENCIA, C.F. "A" - MORALO C.P. "A"
ATLETICO CLUB PUEBLONUEVO - U.P. PLASENCIA "A"
C.D. SANTA AMALIA IBERITOS "A" - C.D. VALDELACALZADA "A"
EXTREMADURA U.D. - S.P. VILLAFRANCA
C.D. DON BENITO "A" - C.D. MIAJADAS "A"
C.PVO. ARROYO "A" - JEREZ C.F. "A"
Jornada 22 (29-01-2012)
C.D. DITER ZAFRA "A" - U.D. MERIDA "A"
AT. SAN JOSE PROMESAS "A" - C.D. HERNAN CORTES
C.P. SANVICENTEÑO "A" - U.D. BADAJOZ "A"
MORALO C.P. "A" - C.D. CORIA "A"
U.P. PLASENCIA "A" - A.D. CIUDAD DE PLASENCIA, C.F. "A"
C.D. VALDELACALZADA "A" - ATLETICO CLUB PUEBLONUEVO
S.P. VILLAFRANCA - C.D. SANTA AMALIA IBERITOS "A"
C.D. MIAJADAS "A" - EXTREMADURA U.D.
JEREZ C.F. "A" - C.D. DON BENITO "A"
C.PVO. ARROYO "A" - A.D. CERRO REYES BADAJOZ ATL.
Jornada 23 (05-02-2012)
A.D. CERRO REYES BADAJOZ ATL. - C.D. DITER ZAFRA "A"
U.D. MERIDA "A" - AT. SAN JOSE PROMESAS "A"
C.D. HERNAN CORTES - C.P. SANVICENTEÑO "A"
U.D. BADAJOZ "A" - MORALO C.P. "A"
C.D. CORIA "A" - U.P. PLASENCIA "A"
A.D. CIUDAD DE PLASENCIA, C.F. "A" - C.D. VALDELACALZADA "A"
ATLETICO CLUB PUEBLONUEVO - S.P. VILLAFRANCA
C.D. SANTA AMALIA IBERITOS "A" - C.D. MIAJADAS "A"
EXTREMADURA U.D. - JEREZ C.F. "A"
C.D. DON BENITO "A" - C.PVO. ARROYO "A"
Jornada 24 (12-02-2012)
AT. SAN JOSE PROMESAS "A" - C.D. DITER ZAFRA "A"
C.P. SANVICENTEÑO "A" - U.D. MERIDA "A"
MORALO C.P. "A" - C.D. HERNAN CORTES
U.P. PLASENCIA "A" - U.D. BADAJOZ "A"
C.D. VALDELACALZADA "A" - C.D. CORIA "A"
S.P. VILLAFRANCA - A.D. CIUDAD DE PLASENCIA, C.F. "A"
C.D. MIAJADAS "A" - ATLETICO CLUB PUEBLONUEVO
JEREZ C.F. "A" - C.D. SANTA AMALIA IBERITOS "A"
C.PVO. ARROYO "A" - EXTREMADURA U.D.
C.D. DON BENITO "A" - A.D. CERRO REYES BADAJOZ ATL.


 
  Hoy habia 5 visitantes (13 clics a subpáginas) ¡Aqui en esta página! 2007-2014 ©LSTN - no oficial  
 
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=
Redirigir al navegador a otra URL Esta página cambia en 5 segundos por la portada de DesarrolloWeb.com